Что делать, если сумма кредита не уменьшается?
25.042014 взл кредит в летобанке.сумма поступлений 377776.00. Сумма расходов365083.36 Остаток по кредиту 383208.36. Всего кредит брал на 4 года .стоимость кредита 57.01% . Сумма кредит уменьшилась на 30 с нбольшим тысяч как быть,?
, Олег Константинович, г. Лиски
Екатерина Чистикова
Здравствуйте. Олег Константинович!
Возьмите выписку по кредиту в банке. При расчете по кредитному калькулятору calculator-credit.ru/calculator.php у меня не получились суммы, которые обозначены в вашем вопросе. Остаток по кредиту должен быть значительно ниже в настоящий момент. Возможно, в основной сумме есть страховка жизни и т.п. скрытые платежи, которые вы не указали в вопросе.
Это не совсем юридический вопрос, рекомендую рефинансироваться в крупном банке, например ВТБ24 или Сбербанк.