Даёт ли грамота право на получение звания "ветеран труда.И где найти приказ на эту грамоту
Здравствуйте!Я в 1984году участвовала в Четвёртом Республиканском конкурсе-семинаре молодых поваров,кондитеров и официантов в г.Омске.Там я получила грамоту ,подписанную министром торговли РСФСР(ШиманскимВ.П)и Председателем ЦК профсоюза(Богачевой).Где я смогу найти приказ на эту грамоту.И даёт ли эта грамота право на льготы?