Каким образом ведется исполнительное производство по алиментам?
Здравствуйте! В 2007 году в исполнительный лист по алиментам поступил на исполнение в службу судебных приставов. В течение двух лет находился там. В 2016 году обратилась в службу - исполнительное производство не ведется, листа нет. Алименты ни разу не получала. За какой период будут начислены алименты, если предъявить на исполнение дубликат? С 2007 года или за последние три года? И возможно ли отыскать первичный исполнительный документ? Спасибо.