8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом ведется исполнительное производство по алиментам?

Здравствуйте! В 2007 году в исполнительный лист по алиментам поступил на исполнение в службу судебных приставов. В течение двух лет находился там. В 2016 году обратилась в службу - исполнительное производство не ведется, листа нет. Алименты ни разу не получала. За какой период будут начислены алименты, если предъявить на исполнение дубликат? С 2007 года или за последние три года? И возможно ли отыскать первичный исполнительный документ? Спасибо.

, Ирина,
Мария Тетеркина
Мария Тетеркина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можно подать заявление в суд о восстановлении утраченного исполнительного производства, на основании решения суда по этому делу будут взыскивать алименты.

0
0
0
0
Роман Боков
Роман Боков
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Алименты должны быть взысканы с должника за весь период с даты подачи заявления в суд до настоящего момента, то есть если вы алименты не поучали, то щас там накопилась довольно внушительная сумма. Пишите на имя пристава заявление о наложении ареста на имущество должника.

Если исполнительный лист утерян, то необходимо получить дубликат испол.листа в суде где рассматривалось дело, а перед этим нужно получить справку у пристава об утере листа.

Если исполнительный лист утерян — восстановить его не удастся…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования.
, вопрос №4094264, Александра, Севастополь
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня приставы списали деньги с карты и перевели их в рсв дело в том что я банкрот исполнительной производство прекратили, как мне вернуть списанные деньги
Здравствуйте у меня приставы списали деньги с карты и перевели их в рсв дело в том что я банкрот исполнительной производство прекратили, как мне вернуть списанные деньги
, вопрос №4093254, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Наложили на исполнительное производство исполнительный сбор 2 раза что делать?
Наложили на исполнительное производство исполнительный сбор 2 раза что делать ?
, вопрос №4093194, Наталья, г. Ангарск
Исполнительное производство
На исполнительное производство наложили исполнительный сбор 2 раза что делать?
На исполнительное производство наложили исполнительный сбор 2 раза что делать ?
, вопрос №4093191, Наталья, г. Ангарск
Исполнительное производство
Какую статью ГПК применить для обжалования в суд возбужденное исполнительное производство, если пристав не уведомлял, но в суде заявил о уведомлении должника о возбужденном производстве?
Здравствуйте! Какую статью ГПК применить для обжалования в суд возбужденное исполнительное производство, если пристав не уведомлял, но в суде заявил о уведомлении должника о возбужденном производстве?
, вопрос №4093032, Кристина, снт. Волга
Дата обновления страницы 01.10.2016