Как купить долю в комнате, с дальнейшим оформлением в собственность?
По наследству комната досталась двум дочерям. Одна дочь хочет продать мне,собственнику второй комнаты, свою долю. Продажа оформляется через нотариуса. Какой документ я должен получить на долю в комнате, как оформить в собственность.
, Алексей, г. Челябинск