Как призвать к ответственности воспитателей детского сада?

Ребёнок был в переведён по возрасту в старшую группу. С первого же дня услышала от малыша жалобу на то что воспитатель бьёт по голове.Обратилась по этому вопросу к руководству садика согласились перевести в другую группу. В первый же день подверглись грубому высказыванию , при ребёнке, о не желании посещения моим малышом новой группы воспитателем этой группы. Увидев что это не дало эффекта разрешили , без моего на то разрешения, проводить проводить беседы с моим малышом воспитателю от которого мы собственно и ушли . Как я могу призвать к ответственности этих воспитателей?

, Елена, г. Ульяновск
Иван Мельников
Юрист, г. Саратов

обратитесь в прокуратуру, с заявлением о проведении проверки