Может ли бывший муж отменить дарение квартиры, оформленное во время брака?
По вопросу дарения квартиры. Мы с мужем были в браке 9 лет. 4 года назад он подарил мне квартиру, нотариально оформив. Он прописан в этой 2хкомнатной квартире, как и я. 3 месяца назад мы развелись. Все коммунальные услуги оплачиваю я одна, 7 месяцев он не проживает в этой квартире. Сейчас он подал иск об отмене дарения квартиры. Что делать в этой ситуации? И возможна ли отмена дарения?