Как добиться алиментов, если приставы бездействуют?

Здравствуйте мой бывший муж не платит алименты, заводили уголовное дело, дело закрыли так как вышел закон.Написала заявление на арест имущества а приставы не шевелятся, что мне делать?

, Евгения, г. Магнитогорск
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

По возможности ознакомиться с материалами исполнительного производства, попробовать решить проблему на приеме у старшего судебного пристава. В случае отсутствия сдвигов обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы судебных приставов в Вашем регионе, можно посредством официального сайта. Можно обратиться в суд с заявлением об обжаловании бездействия судебных приставов в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства