8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Очень сложная процедура развода, муж Суданец

Уважаемые юристы, можете ли вы помочь в таком вопросе. Имеет ли значение, где уплачена пошлина за развод? Дело в том, что муж является гражданином Судана, проживает сейчас в Сочи, я в Сызрани, подала на развод, ибо вместе на живем много лет, сейчас встретила человека, с которым хотелось бы узаконить отношения, дело встало из за бюрократических проволочек, или я могу осуществить онлайн платёж пошлины? Это же будет иметь юридическую силу? Сама в город Сочи выехать не могу, да и нет возможности если честно. Сама живу у своего молодого человека, которого люблю и хочу с ним оффициаально расписаться.... посоветуйте, что в моей конкретной ситуации лучше сделать? Супруг (Суданец) не против развода, но всё взвалил на меня. С уважением и надеждой на скорый ответ, Раина.

Показать полностью
, Раина, г. Курск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Очень сложная процедура развода, муж Суданец Уважаемые юристы, можете ли вы помочь в таком вопросе. Имеет ли значение, где уплачена пошлина за развод? Дело в том, что муж является гражданином Судана, проживает сейчас в Сочи, я в Сызрани, подала на развод, ибо вместе на живем много лет, сейчас встретила человека, с которым хотелось бы узаконить отношения, дело встало из за бюрократических проволочек, или я могу осуществить онлайн платёж пошлины? Это же будет иметь юридическую силу? Сама в город Сочи выехать не могу, да и нет возможности если честно. Сама живу у своего молодого человека, которого люблю и хочу с ним оффициаально расписаться… посоветуйте, что в моей конкретной ситуации лучше сделать? Супруг (Суданец) не против развода, но всё взвалил на меня. С уважением и надеждой на скорый ответ, Раина.
Раина

здравствуйте,

где конкретно уплачена пошлина за расторжение брака не имеет никакого значения. Главное, чтобы реквизиты получателя платежа были верные. А где Вы их будете оплачивать — не важно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Не понято, мужчина был мертв до того как муж проехал или смерть наступила из за того что он мог зацепиться за колеса
Здравствуйте! Произошла такая ситуация... В сентябре 2023 года, муж ехал на автомобиле в 2 часа ночи было по трассе. Было очень темно из освешения только фары авто, муж не зааметил как на дороге лежал человек и проехал, человек лежал не поперёк дороги, а вдоль. Получилось так, что человек попал между колес, посадка автомобиля высокая. Муж остановился, вышел с машины, мужчина был холодный, сильно пахло алкоголем. Муж вызвал скорую, полиция приехала .. Мужа опросили, осмотрели машину, машину изьяли на экспертизу. С 13 сентября 2023 г автомобиль находится под арестом, экспертизы так и не было. Муж проходит как свидетель. Не понято, мужчина был мертв до того как муж проехал или смерть наступила из за того что он мог зацепиться за колеса. Автомобиль не имеет никаких повреждений, бампер целый, царапин и вмятин нет. Мужу не верят, что он не сбивал человека, он проехал по лежачему. Помогите пожалуйста, что делать, почему так долго не проводят экспертизу и не отдают автомобиль. Мужу 67 лет.. что ему может грозить?
, вопрос №4094497, Виктория, г. Ангарск
Семейное право
Я боюсь, и хочу до развода жить спокойно в привычнй для моих детей обстановке
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если я подам заявление на развод, я могу с этого момента не пускать мужа в дом. Дом его, он может до развода жить у матери. В праве я рассчитывать на защиту полиции, если он будет ломиться в дом. У нас 3 детей, он применяет ко мне силу и угрозы, но естественно видят это только дети. Я боюсь, и хочу до развода жить спокойно в привычнй для моих детей обстановке
, вопрос №4091871, Юлия, г. Москва
700 ₽
Защита прав потребителей
Можем ли мы по закону обменять сложный товар ненадлежащего качества в течение двух недель?
16.04 была куплена насосная станция. 18.04 перестала выключаться. Отвезли в магазин, отказываются обменять, т. к это технически сложный товар. Сказали везти на сервисный центр. Можем ли мы по закону обменять сложный товар ненадлежащего качества в течение двух недель?
, вопрос №4091677, Оксана, г. Братск
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Если подали заявление на развод в ЗАГС, месяц на "подумать" ещё не прошёл, а я на 7 месяце беременности, но
Если подали заявление на развод в ЗАГС,месяц на «подумать» ещё не прошёл,а я на 7 месяце беременности,но передумала разводится,но муж не передумал и хочет развод,могу ли я одна отменить развод без его участия ,в силу беременности?
, вопрос №4091583, Нина, г. Москва
Все
Квартира была оформлена в браке на меняпосле развода муж не
Квартира была оформлена в браке на меня,после развода муж не претендовал Ипотека тоже на меня Теперь муж говорит оформил запрет на продажу имущества
, вопрос №4090142, Анна, г. Оренбург
Дата обновления страницы 28.09.2016