Переплатили пенсию по потере кормильца по вине сбоя компьютерной программы в отделении ПФР

Здравствуйте! Получала пенсию по потере кормильца. Учусь в университете на очном отделении по сей день. В мае 2016 года мне исполнилось 23, т.е. выплата пенсии должна была быть приостановлена, но этого не случилось. Работник отделения ПФР 27.09.2016 года позвонил и сообщил о переплате пенсии за 4 месяца, которая произошла по ошибке пенсионного фонда, ссылаясь на сбой в компьютерной программе. Т.к. на карту приходили не только пенсионные отчисления, но и стипендия, и перевод денег от других лиц, то переплаты пенсии я не заметила. По началу в отделении ПФР отказались давать документ, который свидетельствовал бы о том, по какой причине произошла переплата, но после того, как я написала заявления, пообещали такой документ предоставить в течении месяца, а то и раньше, т.к. в интересах обоих сторон не затягивать дело. Про статью 1109 ГК РФ слышала, но какие шансы доказать в суде, что действительно не заметила переплаты? И какие шансы выиграть дело в моей ситуации при обращении в суд?

, Виктория, г. Выкса
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар
Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;

Придется вернуть