Считается ли судимостью, если было примирение сторон в суде
Добрый вечер! На меня была заведено дело по статье Мошенничество. Был выплачен штраф и произошло примирение в мировом суде. Является ли это судимостью? Мне нужна справка о несудимости, что в ней будет написано? спасибо.
, Рябова Марина, г. Москва