Органы опеки какого района мне привлекать для лишения отца родительских прав?
Добрый день) Должник, которого я собираюсь лишить родительских праав прописан в р.п. Суровское Сурского района Ульяновской области, проживает в г. Ульяновске и все производства по алиментам находятся там. Ребенок проживает со мной в г. Нижнем Новгороде. Органы опеки какого района мне привлекать для написания Заключения??? Иск я направляла в г. Ульяновск, мне его вернули. Теперь собираюсь направить иск в Карсунский районый суд Ульяновской области. СПАСИБО!