Как дополнить дело о банкротстве доказательствами, если готовы не все документы?

являюься кредитором в деле о банкротсве, суд просит доказать свою свособность предоставить кредит на момент займа, запросила у банка выписки, но изготовили часть, а остальную часть написали что изготовят в течение 5-30дней, каким образом поступить? подать ходатайство о продлении срока по ст.111гпк и подать все документы позднее всей пачкой ИЛИ подать дополнение к делу и приложить частично которые готовы сейчас документы. Можно ли в дополнении к делу также попросить продлить срок изготовления документов или на продление срока нужно отдельное ходатайство???

спасибо

, Людмила, г. Краснодар

Просите отложить судебное заседание в связи с необходимостью предоставления дополнительных доказательств.

Почему 111 ГПК РФ — дело же рассматривается в Арбитражном суде.

Не подтвердите финансовую возможность предоставить займ — скорее всего в реестр не включат.

Людмила
Клиент, г. Краснодар

Спасибо, ой точно, тогда 118 апк