Могу ли я подарить квартиру, купленную в браке, совершеннолетнему ребенку?

Могу ли я подарить свою квартиру купленную в браке ( в ней никто не прописан ) нашему совершеннолетнему сыну ? Нужно ли согласие второго супруга ???

, Нелли, г. Москва
Валерий Парфенов
Юрист

Так как квартира куплена в браке то согласно ст35 СК РФ потребуется нотариальное согласие мужа на дарение