Индексация ежемесячного содержания детей по потере кормильца

Где найти образец заявления на индексацию ежемесячных выплат на детей по потере кормильца . Я хотела бы написать заявление на работу ответчику, который выплачивает. И на какие статьи мне опираться? ?

, Евгения, г. Самара
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Напишите в произвольной форме на имея организации выплачивающей вам пенсию с просьбой провести ее индексацию

с указание на закон
«О страховых пенсиях» от 28.12.2013 г. № 400-ФЗ;
«О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации» от 15.12.2001 № 166-ФЗ;