Как быть, в наследство не вступала, а налог пришёл спустя 9 лет?
Добрый вечер, такой вопрос, мой дед умер в 2000 годугоду в городе Ишиме тюменской области, в 2007 мне исполнилось 18, но в наследство по завещанию я не вступила так как мой брат потерял все документы ( завещание, домовую книгу и так далее) абсолютно все. Дед завещал нам по 1\2 доле мне и брату. Так как мы круглые сироты органами опеки делался запрос, на который пришёл ответ что имущества у нас нет. В 2014 году нам дали квартиры по договору социального найма специализированного жилфонда г.Казани, но в 2015 году начал приходить налог на имущество на моё имя на квартиру деда, что мне делать? Как сделать чтоб налог на меня не приходил , боюсь что квартиру отнимут которую дали как сироте( в ней прописана я и мой несовершеннолетний сын)