8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен образец доверенности на продажу участка

Здравствуйте, мне нужен образец доверенности для продажи земельного участка под застройку. Тетя моя его продает, и является его собственницей. Но сейчас она находится заграницей. Помогите пожалуйста.

23 сентября 2016, 13:59, Мария, г. Воронеж
Павел Гурьянов
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Образец вы можете найти в интернете и самостоятельно составить аналогичное.
Либо обратиться к юристам на сайте за услугой и получить готовую доверенность, в которой учтены все нюансы.
23 сентября 2016, 15:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Какие нужны документы для продажи участка с домом в СНТ?
После смерти владельца участка в СНТ, получил у нотариуса: доверенность в которой выделено "получить свидетельства о праве на наследство", свидетельство о праве на наследство по закону в котором прописан участок. Также есть документ старого образца: Свидетельство о праве собственности на землю на имя отца.В настоящее время доделываю кадастр. Вопрос какие еще документы нужны для конечной продажи участка с домом?
11 июля, 12:15, вопрос №3067427, Игорь Владимирович, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Доверенности нотариуса
Мне нужен образец доверенность нотариально оформленную на продажу земельного участка, дома, которые находятся на данном участке
Здравствуйте. Мне нужен образец доверенность нотариально оформленную на продажу земельного участка, дома, которые находятся на данном участке. Недвижимость принадлежит не совершеннолетнему ребенку до 14 лет.
02 апреля, 08:27, вопрос №3020365, Людмила, г. Краснокаменск
1 ответ
300 ₽
Вопрос отозван
Право собственности
Нужны образцы доверенностей на долю в квартире
Есть квартира в РФ. Один из совладельцев в данный момент находится в Казахстане. Нужны образцы двух доверенностей, поскольку казахстанские нотариусы не знают правильных названий госструктур РФ: - доверенность на управление долей квартиры с правом получения уведомления по налогу на имущество, уплаты налога, получения парковочного разрешения и прочих стандартных процедур по управлению; - доверенность на право продажи доли или переоформления на себя.
31 января 2017, 04:55, вопрос №1519494, Олег, г. Москва
7 ответов
Арбитраж
Нужен образец доверенности
Доброе утро! Нужен образец доверенности в суд.Я работаю юрисконсультом в ооо и мне нужен образец доверенности чтобы пойти на судебное заседание.Благодарю.
08 октября 2014, 05:46, вопрос №579453, оксана, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 23.09.2016