Нужен образец доверенности на продажу участка

Здравствуйте, мне нужен образец доверенности для продажи земельного участка под застройку. Тетя моя его продает, и является его собственницей. Но сейчас она находится заграницей. Помогите пожалуйста.

, Мария, г. Воронеж
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Образец вы можете найти в интернете и самостоятельно составить аналогичное.
Либо обратиться к юристам на сайте за услугой и получить готовую доверенность, в которой учтены все нюансы.