Как получить гражданство РФ гражданину Таджикистана по квоте?
Добрый день! Гражданин Таджикистана хочет получить гражданство РФ. Из документов есть патент, который заканчивается в ноябре, аттестат реп. Таджикистан, и в нем русский текст тоже есть, свид-во о рождении в 1983 году в Таджикистане родился. Есть квитанции об оплате квоты.
, Ева, г. Москва
Родился в таджикистане. Жена -таджичка, детей нет. Квота заканчивается 11.11.2016
Тогда перво-наперво надо получить квоту на РВП, написав заявление в отделение ФМС