Как привлечь к ответственности за оскорбление сына бывшую жену мужа?
Здравствуйте! Бывшая жена моего мужа уже в течении пяти лет постоянно оскорбляет меня и моих детей, выражаясь нецензурными словами. Сегодня у меня терпение лопнуло. Когда мой сын пошёл в школу, то встретил её и она его начала всяко оскорблять. После этого мой сын пришёл в школу очень расстроенным психологически. И это очень стало плохо сказываться на его учёбе. Что мне делать? Как привлечь её к ответственности?