8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сменить учителя, который является директором?

наша директриса , а по совместительству учитель литературы и русского перешла все границы.

для начала про уроки : русский вроде бы нормально ведет , но литература . она спокойно требует дз , которое не задавала , а если ей указать на это , она кричит , что "мы решили вести урок вместо нее " .к тому же она обожает заменять другие предметы : она спокойно заменит алгебру , геометрию , физру, физику ( в физмат классе !) или любой иной предмет на русский и литературу. она оставляет после уроков против нашей воли , поскольку по ее мнению, мы "отстаем по программе " . в начале года мы прям отдалились от программы . последний раз у нас было 9 уроков вместо 7, причем 8 и 9 уроки были литературой!!!мы из-за литературы не успеваем на курсы для экзаменов , но ей все равно . в 9 классе она открыла платный факультатив и заставила всех туда ходить .она задает много домашней работы : места в дневнике не хватает , даже если заполнять клеточки других предметов , а времени на иные предметы и нет .

про сам ход уроков : она , простите за выражение , хреновый учитель . она обожает унижать и психологически давить :

на последнем уроке он взяла и беспричинно вбежала в класс , обвиняя , что мы ее ненавидим.она кричала 15 минут без перерыва .

помню случай на линейке ,когда она нас за то, что мы в сочинении написали ,что нельзя кричать на людей(изложение на пробнике ), кричала , говоря , что "имеет право кричать".

она обожает придираться , а еще больше она любит созывать всех учителей ( срывать их с уроков ) , чтобы они помогали ей ругать нас . учителя в страхе перед ней во всем соглашается . этим она как-то довела одну мою одноклассницу до нервного срыва . она продолжала плакать ,а учитель говорил , что если не перестанет плакать , то она ей инспекцию вызовет по делам несовершеннолетних . этой девочке скорую вызывали , поскольку она до срыва доведена ею была .

я могу рассказывать и дальше о ее свершениях. и о деле о коррупции ,которое против нее не раз заводили , и про то, как она на уроках литературы говорит об Украине и занимается политической пропагандой, и как она на личности переходит , и еще множество историй , где показаны ее худшие качества , как она выгнала человека из класса во время сочинения за то , что он ручку случайно уронил, и он 2 получил .

вы спросите : зачем мы это терпим уже 6 лет. дело в том , что в остальном школа прекрасная , учителя хорошие , кроме нее.

проблема одна : она директор и у нее хорошие покровители . написать заявления о смене учителя нельзя : это как Сталину написать донос на Сталина.причем у нас школа чем-то на тоталитарное государство с ее диктатурой похоже ..

куда обращаться чтобы она больше не вела у нас.

и еще один вопрос : может , я зря к ней придираюсь . она всех против себя настроила , но может , я не прав .

прошу прощения за строчные буквы и где-то за ошибки - я пишу быстро. жаль, что нет возможности рассказать все.

Показать полностью
, аноним, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.6
Эксперт
Как сменить учителя, который является директором?
аноним

Добрый вам день. Если это мнение об учители не только ваше личное, но и других учеников вашего класса, то вам следует обратиться с коллективным заявлением от всех ребят ( а может быть и родителей) в Департамент образования Вашего района, в нем изложить ваши претензии к учителю, аргументируя их.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

0
0
0
0
аноним
аноним
Клиент, г. Москва

понимайте , в район на нее всем классом обращались , но ей ничего не было . куда идти дальше ? вам тоже доброго дня .

аноним
аноним
Клиент, г. Москва

и те претензии , о которых я говорю, достаточны ?

Похожие вопросы
Трудовое право
Директор заставляет меня писать заявление на отпуск б/с
Я работаю учителем в школе. И добираюсь до школы на школьном автобусе. Сейчас каникулы. И перелило мост. Я не могу попасть на работу. Директор заставляет меня писать заявление на отпуск б/с. Он прав. Ведь тут нет моей вины
, вопрос №4061405, Лилия, г. Воронеж
Получение образования
Имеет ли право учитель ставить 2 за цдз когда ты его выполнил а у учителя оно не отобразилось?
Имеет ли право учитель ставить 2 за цдз когда ты его выполнил а у учителя оно не отобразилось?
, вопрос №4061235, Павел, г. Москва
Земельное право
Строения не указагы.Вопрос, могу ли я приехать в дом на правах собственника дома, что делать если одаряемый сменил замки.К сожалению, я инвалид 1 группы
Подарил зем. Участок , дом и др. строения не указагы .Вопрос , могу ли я приехать в дом на правах собственника дома , что делать если одаряемый сменил замки .К сожалению , я инвалид 1 группы .
, вопрос №4060781, Александр, г. Смоленск
Медицинское право
Несёт ли администратор -кассир ответственность за несоблюдение условий договора, или вся ответственность лежит на директоре, в лице которого представлена клиника?
Здравствуйте. В медицинской клинике на администратора-кассира составили доверенность на заключение договоров от имени юридического лица с пациентами на оказание платных медицинских услуг. Несёт ли администратор -кассир ответственность за несоблюдение условий договора, или вся ответственность лежит на директоре, в лице которого представлена клиника? Спасибо.
, вопрос №4059958, Юлия, г. Москва
ЖКХ
Есть счётчики учёта воды, но у них вышел срок использования ( нужно сделать проверку счётчика) Вопрос: Законно ли сменя берут плату за воду?
Здравствуйте. Я купила квартиру и в ней ни кто не проживает. Есть счётчики учёта воды, но у них вышел срок использования ( нужно сделать проверку счётчика) Вопрос: Законно ли сменя берут плату за воду?
, вопрос №4059802, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 25.09.2016