Платеж не поступил на телефон

Добрый день!

Были зарегистрированы заявки в тех. службе qiwi по факту отсутствия зачисленных денег через терминал qiwi. Звонок по тел., указанному в чеке, не разрешил проблемы: "ожидайте, проблемы с терминалом, сроками решения проблемы не располагаем" или по телефону решение проблемы оплаты 88007007252 - нахамили и говорят что надо обращаться владельцу номер ре указан и у сотрудников помещения номера нет

Хотелось бы вернуть свои деньги!

Квитанция была не выданна (данные терминала) :

Агент: ИП Санин Александр Сергеевич

Номер терминала 1355371

Дата: 08.05.2013,

Поставщик: Билайн, сотовая связь,

Принято: 990 руб. с учетом комиссии,

Номер телефона: 9169266291

Код операции: не могу узнать

номер указанный в решение проблемы : 88007007252

Платеж был проведен 16.09.2016г вечернее время суток около 10 часов вечера

Просьба, пожалуйста, разобраться.

Спасибо.

  • naceBihJWGM
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Сергей!

Обратитесь с жалобой в местное отделение Роспотребнадзора. Владелец терминала может быть подвергнут админитсративной ответственности за оман потребителей:

Статья 14.7. Обман потребителей

1. Обмеривание, обвешивание или обсчет потребителей при реализации товара (работы, услуги) либо иной обман потребителей, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.