Как взыскивать долг по алиментам с бывшего супруга?

В течение 3 месяцев бывший супруг не выплачивает алименты на дочку, обращалась в службу судебных приставов, ни какой реакции. Единственное, что они сделали,это позвонили матери бывшего супруга, после чего он выслал почтой 1500 тыс. рублей и на этом деятельность приставов завершилась! подскажите,как взыскать с бывшего супруга алименты на дочь?

, Анастасия, с. Месягутово
Екатерина Стороженко
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте, Анастасия. Обращайтесь в службу судебных приставов. У вас исполнительный лист на руках? Вы его предъявляли? Рассчитывали ли Вам задолженность? Возбуждено ли исполнительное производство? Уведомлены ли Вы о возбуждении? Выясняйте все эти моменты. Буду рада помочь