Могут ли депортировать на Родину, если нет паспорта и регистрации?

Подскажите пожалуйста у нас сосед таджик и у него нет не паспорта не регистрации могут ли его депортировать на родину?

, Мария, г. Мыски
Роман Боков
Юрист, г. Тюмень

конечно могут депортировать либо выдворить по решению суда, если будет установлено, что он проживает на территории РФ незаконно