Пособие по уходу за ребёнком до полутора как оплачивается при увольнении?
Добрый день!Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет,пособие начисляется 40% от ср.заработка за 2009-2010 года,т.к. с 2011 по 2015года также находилась в декретном отпуске.Сейчас фирма в которой я работаю закрывается,но не по ликвидации,и увольняюсь по соглашению сторон, в дальнейшем,при обращении в соц.защиту мне также продолжать платить пособие исходя из справок за 2009-2010 года, или будет минималка?