Куда подать жалобу, если соседи громко слушают музыку до 23:15?

Здравствуйте,

что делать если соседи сверху слушают музыку с такой громкостью, что в нашей квартире невозможно разговаривать? включают в 18:30 и выключают в 23:15. и такой ад каждый день

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
что делать если соседи сверху слушают музыку с такой громкостью, что в нашей квартире невозможно разговаривать? включают в 18:30 и выключают в 23:15. и такой ад каждый день
Людмила

Добрый вечер, Людмила.Заявление на соседей вам нужно написать участковому, лучше написать коллективное заявление от соседей из нескольких квартир.Жалобу

следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре участковый должен расписаться.