8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подала на гражданство, могут отказать из-за отсутствия прописки?

Здравствуйте я гражданка Узбекистана подала документы на гражданство РФ уже 4 месяца прошло была прописана в 2015 и я узнала что меня выписали могут ли мне отказать гражданство из-за отсутствие прописки ?

, Денис, г. Бийск
Алина Куганова
Алина Куганова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В гражданстве могут отказать без постоянной прописки. Выход есть; сделайте себе регистрацию на 5 лет и подайте документы на гражданство.

0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Бийск

У меня была прописка я подала документы на гражданство прошло 3 месяца и после того я узнала что меня выписали и ни кто меня не уведомлял как мне быть отказа пока не было на получение гражданство РФ ?. Спасибо за ранее.

Похожие вопросы
Семейное право
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
, вопрос №4095537, Анна Владимировна, г. Москва
Военное право
Мне могут отказать в увальнении?
Мне 58 лет нахожусь на СВО, контракт заключил на один год 23.06.2023. Мне могут отказать в увальнении?
, вопрос №4094006, Олег, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки?
Планируется смена жительства в связи с продажей дома в Подмосковье и переездом в другой регион, но при этом не планируем пока покупать новое жильё, хотим арендовать без привязки к месту. Возможно ли оставить регистрацию ИП в Московской области, оформив временную регистрацию на полгода так же в Подмосковье? Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки? Необходимы ли дополнительные уведомления налоговой после снятия с прописки и получения временной регистрации или адрес поменяется автоматически? Заранее признателен!
, вопрос №4094089, Алексей Уткин, г. Москва
Договорное право
Имеют ли права мне отказать в участии ярмарок?
Добрый день. Мы пчеловоды со всеми документами. Живем город Мариуполь. 4 раза в месяц в городе проходит ярмарка. Когда мы приехали в торговый отдел подать заявку на участие, нам отказали, так как два пчеловода уже учавствуют. Имеют ли права мне отказать в участии ярмарок?
, вопрос №4092170, Светлана, г. Москва
Недвижимость
Скажите можно ли выписать жильца, если у него только прописка, я владелец квартиры
Скажите можно ли выписать жильца, если у него только прописка, я владелец квартиры. В какой суд идти, как правильно подать заявление .
, вопрос №4091218, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 21.09.2016