Подала на гражданство, могут отказать из-за отсутствия прописки?

Здравствуйте я гражданка Узбекистана подала документы на гражданство РФ уже 4 месяца прошло была прописана в 2015 и я узнала что меня выписали могут ли мне отказать гражданство из-за отсутствие прописки ?

, Денис, г. Бийск
Алина Куганова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В гражданстве могут отказать без постоянной прописки. Выход есть; сделайте себе регистрацию на 5 лет и подайте документы на гражданство.

Денис
Клиент, г. Бийск

У меня была прописка я подала документы на гражданство прошло 3 месяца и после того я узнала что меня выписали и ни кто меня не уведомлял как мне быть отказа пока не было на получение гражданство РФ ?. Спасибо за ранее.