Могут ли подать в суд за долг по ЖКУ, если я гашу задолженность по мере возможностей?
Здравствуйте!У меня имеется задолженность по квартплате на 01.09.2016. в размере 11 029 рублей. квартплату плачу каждый месяц + 1300 гашу имеющую задолженность. 20.09.2016 заплатила 3313 руб.( 2366,29 кв/плата + 947 долг). Сегодня мне принесли предупреждение о просроченной задолженности и необходимости погашения долга в 3-х дневный срок. Оплатить всю сумму сразу не могу, т.к. плачу два кредита, з/п небольшая 12 200. Чем мне это грозит? И могут ли подать на меня в суд?
Спасибо.