Прекратили производство по делу о банкротстве физического лица, что будет с оставшимися долгами?

суд прекратил производство по делу о банкротстве физ лица. ссылаясь на то что не нашлось конкурсного упр. (приставы имущество забрали. часть реализовали). чем грозит? Признают банкротом или так остатки долгов и повиснут на всю жизнь???

, денис, г. Волгоград
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

Заявителю по делу о банкротстве необходимо заранее определиться с кандидатурой управляющего, СРО которого он укажет в заявлении.

В случае прекращения производства по делу долги, не погашенные в процедуре, остаются на должнике.