Пошаговые действия по отказу от гражданства Киргизии в Москве в посольстве Киргизии

Здравствуйте! Я получил уведомления ФМС город Ставрополь об отказе Киргизского гражданства, объясните мне мои дальнейшие действия, проживаю в Ставропольском крае

, Александр, г. Ставрополь
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Уточните, что за уведомление. Вы официально обращались в Посольство Киргизии об отказе от гражданства (платили госпошлину, заполняли обращение + собирали пакет документов)?