Как быть, моя тетка захватила дом моих покойных родителей?

В1996ГОДУ МОЯ тетка после смерти моих родителей присвоила себе дом в котором я выросла.ХОЧУ ЗНАТЬ КАК ЕЙ УДАЛОСЬ ПРОВЕРНУТЬ ЭТО ДЕЛО.И как мне вернуть дом моих родителей.МНЕ НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛО18ЛЕТ,выкинула меня как котенка из дома.ИМЕЛА ЛИ ОНА КАКИЕ ТО ПРАВА НА ДОМ?

, ТАТЬЯНА пичугина, г. Новокузнецк
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как быть, моя тетка захватила дом моих покойных родителей? В1996ГОДУ МОЯ тетка после смерти моих родителей присвоила себе дом в котором я выросла.ХОЧУ ЗНАТЬ КАК ЕЙ УДАЛОСЬ ПРОВЕРНУТЬ ЭТО ДЕЛО.И как мне вернуть дом моих родителей.МНЕ НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛО18ЛЕТ, выкинула меня как котенка из дома.ИМЕЛА ЛИ ОНА КАКИЕ ТО ПРАВА НА ДОМ?
ТАТЬЯНА

здравствуйте, Татьяна

чтобы можно было понять, каким образом дом родителей перешел в собственность Вашей тети, нужно проанализировать информацию о том, на каком основании она стала собственником дома: в порядке наследования по завещанию или по закону; или же дом был переоформлен еще при их жизни. Без указанной информации, определить наличие или отсутствие нарушений законодательства не представляется возможным.