Где можно взять справку о том, что я не получаю алименты, так как бывший муж уволился?

Здравствуйте! Мне для суда необходима справка о том, что на данное время я не получаю алименты, потому что бывший муж уволился, где я могу ее взять? Спасибо за ответ!)

, Людмила, г. Тюмень
Наталья Пронина
Юрист, г. Ковылкино

Здравствуйте Людмила. Данную справку Вам выдадут судебные приставы. С уважением.

Максим Завертяев
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением (ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве») о выдаче справки о задолженности по уплате алиментов к судебному-приставу исполнителю, занимающемуся производством по Вашему вопросу. На основании ст. 64.1 ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель рассмотрит Ваше заявление, и как следствие предоставит истребуемый документ.

С уважением,

Адвокат Завертяев М.С.

+79670375537, e-mail: maxzs180907@gmail.com