Сколько стоит оформление документов у нотариуса?

Здравствуйте. Нужно заверить форму Р11001 и сделать доверенность на натариуса с копией который сдаст документы в министерство юстиции. Скажите пожалуйста сколько это стоит

, Анна, г. Воронеж
Андрей Левин
Юрист

Приветствую. Уточните данные сведения у нотариуса.

Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна.

Нужно заверить форму Р11001 и сделать доверенность на натариуса с копией который сдаст документы в министерство юстиции. Скажите пожалуйста сколько это стоит
Анна

У всех нотариусов цены немного разные, вы просто можете позвонить любому в городе Воронеж и по телефону узнать расценки. Если же вас интересует именно подача документов на регистрацию в рег орган, то это индивидуально с каждым юристом надо обговаривать.

Обращайтесь в чат, я вам могу помочь.

Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Здравствуйте, точный размер платы за заверение подлинности подписи в данном заявлении скажет нотариус.

С уважением Алексей.

Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Размеры нотариального тарифа указаны в ст. 22.1. «Основ законодательства Российской Федерации о нотариате». В зависимости от региона стоимость услуг может изменяться. Вам необходимо уточнить тарифы у нотариус.