Засчитывается ли срок службы в прокуратуре в выслугу лет для назначения пенсии после увольнения из ВС?
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, засчитывается ли в стаж службы в Вооруженных силах, служба в "гражданской" прокуратуре?
, Данил Свиридов,
Иван Иванов
Собственно в стаж службы в ВС не засчитывается (почему? по определению), а в стаж службы, дающей право на для выхода на пенсию по выслуге лет — засчитывается.