Как будет делиться имущество при разводе, если ипотека до конца не погашена?
Добрый день ! Подскажите, если квартира покупалась в браке, но большая часть средств получена от продажи квартиры, приобретенной еще до заключения брака на средства одного из супругов ( родственников супруга), возможна ли ситуация, что это как-то документально подтверждено и я об этом не знаю? ТО есть возможно ли, что данная квартира не будет рассматриваться как совместное имущество и делиться в равных долях? ( недостающая сумма взята в ипотеку на мое имя и ипотека до конца не погашена)
А какие документы будут служить доказательством тому?