Как стажёру ППС уволиться из полиции по собственному желанию?
Здравствуйте, подскажите мне, я стажёр ППСп хочу уволится, какой мне рапотр писаиь , и как правильно всё сделать?
, Сергей, г. Калининград
Здравствуйте, Сергей!
Так как вы в период стажировки еще не являетесь сотрудником, вам необходимо руководствоваться Трудовым кодексом РФ.
Вы вправе написать заявление о расторжении трудового договора, заключенного с вами на период стажировки, не позднее чем за три дня до желаемой даты расторжения договора.