524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как стажёру ППС уволиться из полиции по собственному желанию?

Здравствуйте, подскажите мне, я стажёр ППСп хочу уволится, какой мне рапотр писаиь , и как правильно всё сделать?

17 Сентября 2016, 18:11, вопрос №1380684
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,7
Рейтинг Правовед.ru
17949
ответов
7089
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Сергей!

Так как вы в период стажировки еще не являетесь сотрудником, вам необходимо руководствоваться Трудовым кодексом РФ.

Вы вправе написать заявление о расторжении трудового договора, заключенного с вами на период стажировки, не позднее чем за три дня до желаемой даты расторжения договора.

17 Сентября 2016, 18:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.