Нужно ли платить вступительный взнос при покупке приватизированного гаража?

Нужно ли платить вступительный взнос ( кроме членских) при покупке приватизированного гаража?

, Валентина, г. Курск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина!

К сожалению вы не указали организационно-правовую форму объединения граждан, в котором вы состоите. Однако в любом случае основным документом, регламентирующим деятельность объединения граждан, является его Устав. В Уставе и иных документах объединения, принятых на общих собраниях его членов и решениями органа управления, должен быть указан порядок уплаты вступительных взносов. Со всеми документами объединения каждый его член вправе ознакомиться.

С уважением, С.Баландин