484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Каким налогом облагается регистрация соглашения о зачете денежного требования передачей имущества?

Здравствуйте!

Каким налогом облагается регистрация соглашения о зачете денежного требования передачей имущества у нотариуса? (г. Москва)

Мне нужно оформить передачу своей доли в квартире содольщику(матери) в счет личного долга.

16 Сентября 2016, 18:14, вопрос №1379999
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
111
ответов
25
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анна, добрый день, нотариус за совершение нотариальный действий попросит вас оплатить государственную пошлину (Глава 25.3. Налогового кодекса Российской Федерации).

17 Сентября 2016, 10:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.