264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Дошкольное образование со скольких лет можем получить?

Добрый день. Можно вопрос: со скольки лет берут детей в детский сад. (Если можно по Дагестану)? А тут у нас законы на словах. И могут ли изменить закон на региональном уровне. Детей принимают с 3 лет. Спасибо заранее.

16 Сентября 2016, 12:58, вопрос №1379590
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
17
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно положениям Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Получение дошкольного образования в образовательных организациях может начинаться по достижении детьми возраста двух месяцев.

В младшую группу детсада принимаются дети с трехлетнего возраста. Дети младше трех лет посещают ясли.

16 Сентября 2016, 14:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут