Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Кредиты взяты на ФЛ, но для бизнеса

Являясь ИП, у меня есть кредиты. В сумме 2.6 млн. руб. Пробую пока договориться с банками о реструктуризации. Имущества у меня не много-товар примерно на 200 000 руб., машина 200 000 руб и доля в кв.-1/7 (в ипотеке), которую дочь сейчас продает и покупает уже только на себя и зятя, и тоже под ипотеку. Кредиты взяты на ФЛ (ВТБ-кредит "Коммерсант", ТРАСТ, Пробизнес, карточки этих же банков). Доказать, что я их использовала в бизнесе сложно. Закона о банкротстве ФЛ еще нет. Просрочка 1.5 мес по платежам. Что делать-НЕ ЗНАЮ. Посоветуйте!!!

22 Июля 2013, 18:11, вопрос №137916 Наталья, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 967 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Глава 10 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» Ваша.

    Что делать?! Платить! 

    Когда набирали неужели не думали?

    Не в обиду, но на сайте подобных сообщений ежедневно по 10 штук, платить никто почему-то не хочет или вдруг не может.

    22 Июля 2013, 18:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats