Смогу ли я получить субсидию на ипотечную квартиру, если второй ребенок родился от другого мужчины?

Мы с мужем попали в программу молодая семья в 2011 г. У нас в браке с ним один ребенок.2015 взяли квартиру,а2016 мы развелись и я сейчас в положении от другого получу я субсидию за двоих детей на квартиру,квартира и кредит на мне

, Наталья, г. Нижневартовск
Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Наталья! Вы сможете получить субсидию на ипотечную квартиру, даже если второй ребенок родился от другого мужчины!