Законно ли оштрафовали, если ремни безопасности не предусмотрены конструкцией, а я перевозил детей?

ехал по городу на личном автобусе в салоне было двое детей 5-8 лет в автобусе ремни безопастности конструкцией не предусмотрены оштрафовали на три тысячи правомерно ли это?

, андрей, с. Нерчинский Завод
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
андрей

Здравствуйте Андрей, а в вашем автобусе вообще предусмотрены ремни безопасности для пассажиров?

Можете ли Вы выложить постановление вынесенное сотрудниками ДПС в отношении Вас?

Поясните еще, пожалуйста, признавали ли вы вину в совершении административного правонарушения?