96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как получать алименты с военной пенсии УФСИН?

Куда мне отнести справку о том, что мой ребёнок поступил на очную форму обучения на бюджет , для дальнейшего удержания алиментов с пенсии. Бывший муж пенсионер уфсина. Алименты предыдущие идут на карту сбербанка.

14 Сентября 2016, 18:04, вопрос №1377506
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
76
ответов
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Северск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

В сентябре 2015 года в Государственной думе был зарегистрирован законопроект 876581-6. Данный законопроект включает в себя изменения и дополнения к Семейному кодексу РФ, в том числе, где ребенку выплачиваются алименты от своих родителей все время, пока тот числится студентом, обучающимся по очной форме.
Но пока таких изменения осуществлено не было.
Обучение совершеннолетнего не дает ему основания для получения алиментов.

15 Сентября 2016, 01:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут