Надо ли платить налог за 2007-2011 года?
мне дали задолженность по налогу за 2007-2011год надо ли мне его оплачивать. ведь должен я оплачивать за последние три года.в суд на меня не подавали и могут ли они подать на меня в суд.налоговую декларацию я должен ходить получать сам или её мне должны присылать заказным письмом
задолженность 3850 и пени2293.55. задолженность мне дали в налоговой.
Как такового срока давности по налогам нет, однако есть сроки принудительного взыскания. Судя по тому, что вы написали эти сроки налоговой пропущены.