Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Трудовой договор

Я работала по т/д, т/д заканчивается 31 августа,сейчас я в отпуске, работаю преподавателем,но в связи с недобором студентов и падением нагрузки с пенсионерами дальше не подписывают т/д. Мне должны еще какие то выплаты сделать?

19 Июля 2013, 13:06, вопрос №137574 Нина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 578 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Вам должны  выплатить заработную плату и соответственно компенсацию за неиспользованный отпуск, если таковой имелся у вас. других компенсация трудовым кодексом не предусмотрено. Возможно трудовым договором, или иными локальными актами работодателя установлено иное.

    19 Июля 2013, 13:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats