336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как продать долю в квартире с переделкой комнат?

коммуналка 3 комнаты,общая кухня и коридор.у меня 2 комнаты.соседка продает свою комнату.потребует ли нотариус документы на всю квартиру ?так как кухня с небольшой переделкой и мои комнаты с переделкой не узаконенной.помешает ли это ей в продаже?

13 Сентября 2016, 12:21, вопрос №1375735
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виктор
147
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 147ответов
  • 40отзывов

Ольга, добрый день,
Нотариус запросит ваша согласие, как собственника оставшейся доли.
С Уважением,
Виктор

13 Сентября 2016, 12:37
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Станислав
120
ответов
20
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ваша соседка как собственник комнаты вправе продать свою комнату без согласия других собственников, но при этом она обязана предложить Вам выкупить ее комнату и если Вы откажетесь приобретать ее комнату, то она вправе ее продать любому лицу.

13 Сентября 2016, 12:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут