Как подать в суд о банкротстве физического лица?

финансовое трудное положение.. уже боле двух лет не могу оплачивать кредиты! хочу подать иск о банкротстве физического лица.

, Армен, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Армен!

Вам необходимо обратиться в арбитражный суд с заявлением о банкротстве физического лица. Сразу скажу, что вы при этом понесете затраты (взнос на депозит суда на оплату услуг финансового управляющего, при необходимости — затраты на юридическое сопровождение банкротства)

Армен
Клиент, г. Москва

скажите пожалуйста. сколько все это обайдется мне? хотя примерно. что бы я готовился. спасибо

Мария Хребтова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! практикую банкротство юрлиц и физлиц, последний год плотно занимаюсь именно банкротством физлиц. провожу подробные консультации как общего характера — по применению закона о банкротстве в отношении граждан, так и индивидуального характера — по конкретной вашей ситуации.