108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Как подать в суд о банкротстве физического лица?

финансовое трудное положение.. уже боле двух лет не могу оплачивать кредиты! хочу подать иск о банкротстве физического лица.

12 Сентября 2016, 21:29, вопрос №1375228
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Алексей
3839
ответов
1448
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Армен!

Вам необходимо обратиться в арбитражный суд с заявлением о банкротстве физического лица. Сразу скажу, что вы при этом понесете затраты (взнос на депозит суда на оплату услуг финансового управляющего, при необходимости — затраты на юридическое сопровождение банкротства)

13 Сентября 2016, 09:38
q Отблагодарить
0 0
Армен
клиент, г. Москва

скажите пожалуйста. сколько все это обайдется мне? хотя примерно. что бы я готовился. спасибо

13 Сентября 2016, 10:00
Юрист - Мария
56
ответов
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! практикую банкротство юрлиц и физлиц, последний год плотно занимаюсь именно банкротством физлиц. провожу подробные консультации как общего характера — по применению закона о банкротстве в отношении граждан, так и индивидуального характера — по конкретной вашей ситуации.

13 Сентября 2016, 21:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут