Как определяется штраф за опоздание автомобиля на выгрузку, если был составлен договор?
ДД, мы заключили заявку на перевозку груза автомобилем, штраф в заявке прописан 20% от фрахта, а в договоре 1000 рублей сутки , с нас теперь хотят удержать штраф как прописано в заявке , имею ли я право ссылаться на договор, где штраф прописан 1000р.
- Договор Рус-Транс №6.doc
- 597.pdf
, Анна, г. Екатеринбург
Владимир Петров
Здравствуйте, вам безусловно следует ссылаться на договор. Но только вопрос, что из себя представляет заявка? Подписана ли она обеими сторонами?