Как доказать вину жэка при прорыве общего стояка
прорвало общий стояк, слесарь сделал запись , что прорыв полотенцесушителя, ,хотя сам паял саму трубу. в акте записано прорыв полотенцесуш., соответственно вина наша, как доказать , что это вина жэка?
еще важно, что до прорыва был вызов по полотенцесушителю и слесарь его отключил, а через два дня рванул стояк.
где можно заказать независимого экперта , который оценил бы аварию.( не ущерб, а именно саму аварию, чья вина)