Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

мошенн

привлекают к отв-ти по ст.159 ч.3 как должностное лицо,есть от меня явка с повинной на 1 случай..еще обвин.по 5 случаям по оказ.услуг,но не оприходовала эту сумму в кассу учрежд,но есть квитанции у троих,а остальные только на словах говорят,что деньги у них брала за услугу и сумму,док,подтверждающих это нет..доказуемо ли это?я помню только 1 случай,по которому есть явка с повинной..было бы лучше если бы не писала явку..а как теперь защищаться?отказываться от всего?

07 Августа 2012, 16:55, вопрос №13746 аня, г. Самара
вопрос решён
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. Судя по вопросу Вам необходимо обратиться за советом к адвокату, специализирующемуся на уголовных делах такого направления. В рамках форума, не видя материалов и не зная всех обстоятельств, давать советы не корректно

    07 Августа 2012, 17:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats