Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Регистрация в Москве

Мы с Украины с мужем приезжаем в гости в Москву примерно недели на три к родственникам. Нужна ли нам регистрация по месту ??

22 Июля 2013, 12:02, вопрос №137344 Ната, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 780 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате
     Доброго времени суток вообще по законодательству РФ временную регистрацию необходимо оформлять в течении 3 месяцев
    22 Июля 2013, 12:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats