Как получить кредит многодетной семье для открытия дела?

Здравствуйте, слышал, что многодетным семьям при открытии своего дела выделяется какая то сумма денег, и кредит на льготных условиях, где можно получить про это более подробную информацию? У нас 3 детей.

, Дмитрий, г. Краснодар
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий а чем конкретно Вы хотите заняться?

Дмитрий
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте Олег! Открыть киоск, продавать хоз. товары и товары для школы. Киоск хотим поставить на своём участке, мы живём в селе.